• Гость
    Смотрите все спутниковые каналы через кардшаринг, стабильные сервера с защитой от DDoSangry
    Вам качественный кардшаринг без затыков в любое время дня и ночи.
    Все вопросы по подключению пишем в личку Resistantmail
  • Гость
    Хотите получить VIP пакет со сроком просмотра от месяца до трех.
    Пригласи друга получи подписку на VIP пакет от наших партнеров
  • Гость

Подписывайтесь и получайте информацию о бесплатных лицензиях, скидках и специальных предложениях на вашу электронную почту

• Telstar.Info - Сайт предоставляет доступ к активации майкрософт продуктов, так же подключение не дорогого и качественного картшаринга ,обучение установки и переустановки Windows - Microsoft,Полезные программы для компьютеров / Различный Софт, все самые свежие прошивки ресиверов

• Гость
    Здесь Вы можете заказать,создание сайтов, дизайн, реклама в интернете, установка движков  XenForo,  phpBB,
    Установка, русификация, настройка и удаление плагинов XenForo enlightened

С Днем рождения igormedwed

Resistant

Вольный читатель
Администратор
Симпатии
2.556
Баллы
113
Имя
Андрей
Мой ресивер
Amiko SHD-8900
Мои спутники
4.8E,4W,13Е,36.0°E

Игорь, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои усилия всегда приносили самые превосходные плоды. Чтобы твоя личная жизнь была насыщенной и полной. Чтобы довольная улыбка не сходила с лица и стимулировала окружающих. Радости, достатка и удовольствий!​

jon77

Директор "БАНИ"
Команда форума
Супермодератор
Симпатии
799
Баллы
93
Имя
Михаил
Мой ресивер
Vu+Solo 4k & DM800se
Мои спутники
4.9*:13*:36*:75*
С Днем рождения igormedwed!!!

igormedwed

Команда форума
Модератор
Симпатии
5.235
Баллы
113
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E/НТВ+Триколор/52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Carolina

Наши друзья
Симпатии
4.315
Баллы
113
Здравствуйте Игорь, поздравляю вас с вашими именинами.
Пусть для вас по настоящему этот праздник станет светлым и жизнерадостным и пусть ваши целеустремления в жизни и, а так же в нашем проекте двигаются вперёд с дальнейшим позитивным настроем.
Спасибо вам за ваше внимание, которое вы уделяете форуму, пусть для вас открывается с каждым разом всё самое интересное и глубоко-познаваемое.
Пусть всё самое дорогое и ценное для вас находиться в окружении с вами и сопутствует всегда и повсюду.
От лица команды TelstarInfo, желаю вам долгих лет жизни и всего самого наилучшего.
С уважением и всех благ, спасибо, что вы с нами.