• Гость
    Смотрите все спутниковые каналы через кардшаринг, стабильные сервера с защитой от DDoSangry
    Вам качественный кардшаринг без затыков в любое время дня и ночи.
    Все вопросы по подключению пишем в личку Resistantmail
  • Гость
    Хотите получить VIP пакет со сроком просмотра от месяца до трех.
    Пригласи друга получи подписку на VIP пакет от наших партнеров
  • Гость

Подписывайтесь и получайте информацию о бесплатных лицензиях, скидках и специальных предложениях на вашу электронную почту

• Telstar.Info - Сайт предоставляет доступ к активации майкрософт продуктов, так же подключение не дорогого и качественного картшаринга ,обучение установки и переустановки Windows - Microsoft,Полезные программы для компьютеров / Различный Софт, все самые свежие прошивки ресиверов

• Гость
    Здесь Вы можете заказать,создание сайтов, дизайн, реклама в интернете, установка движков  XenForo,  phpBB,
    Установка, русификация, настройка и удаление плагинов XenForo enlightened

AVG Internet Security 2018 - бесплатная лицензия на 1 год

Resistant

Вольный читатель
Администратор
Симпатии
2.042
Баллы
113
Имя
Андрей
Мой ресивер
Amiko SHD-8900
Мои спутники
4.8E,4W,13Е,36.0°E

В новой версии антивируса, чтобы защитить ваши личные файлы и частную жизнь, разработчики добавили в программу функции: «Защита веб-камеры» и «Защита от программ-вымогателей».

Бесплатная лицензия AVG Internet Security на 1 год
Для получения бесплатной лицензии AVG Internet Security на 1 год необходимо выполнить следующие действия:

1. Скачайте и установите бесплатную версию антивируса:

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit.

2. После установки антивируса в главном окне программы перейдите в Моё AVG > Моя подпискаи нажмите Ввести номер.

3. Ввведите следующий номер лицензии:
Код:
IBY9X-ESYXT-W4BZQ-QI4WX-A9LI7-INRS3

Вложения