• Гость
    Смотрите все спутниковые каналы через кардшаринг, стабильные сервера с защитой от DDoSangry
    Вам качественный кардшаринг без затыков в любое время дня и ночи.
    Все вопросы по подключению пишем в личку Resistantmail
  • Гость
    Хотите получить VIP пакет со сроком просмотра от месяца до трех.
    Пригласи друга получи подписку на VIP пакет от наших партнеров
  • Гость

Подписывайтесь и получайте информацию о бесплатных лицензиях, скидках и специальных предложениях на вашу электронную почту

• Telstar.Info - Сайт предоставляет доступ к активации майкрософт продуктов, так же подключение не дорогого и качественного картшаринга ,обучение установки и переустановки Windows - Microsoft,Полезные программы для компьютеров / Различный Софт, все самые свежие прошивки ресиверов

• Гость
    Здесь Вы можете заказать,создание сайтов, дизайн, реклама в интернете, установка движков  XenForo,  phpBB,
    Установка, русификация, настройка и удаление плагинов XenForo enlightened

Проблемы, связанные с работой П.К.

Carolina

Команда форума
Супермодератор
Симпатии
3.768
Баллы
113
Имя
Каролина
Мой ресивер
SkyWay, dr hd f 15
Мои спутники
56E-75E-85E-90E-96.5E
Уважаемые участники нашего форума, в этой теме вы можете обсудить проблемы, которые возникли в вашем персональном компьютере, а так же ноутбуке.

Всё что связано именно с запчастями и дополнениями к ним, пожалуйста, публикуйте в этой теме.

Системные проблемы давайте будем решать в разделе:
You do not have permission to view link Войдите или зарегистрируйтесь.

Доброго времени суток Андрей
Здравствуйте Carolina
у меня, похоже, с жёстким диском не всё в порядке
впервые слышу что бы хард так себя вел ,даже с бета секторами таких проблем не было, только отказ самого хард диска
программы, которые удаляешь перед перезагрузкой, как ни в чём не бывало, появляются снова.
а ничего не установлено типа этой программы Shadow Defender
подвисание курсора мышки
мыш PS/2 или USB
а другую мыш не пробовали, проверьте напряжение +5 В
Вывод это не бан ключа, а просто проблема с железом, но я думаю все сообщения будут полезными для наших участников, так как такая ситуация может произойти абсолютно с каждым.
Будут если полностью найти проблему и ее решение

Carolina, проверьте блок питание , если есть чем замените на время чтобы исключить причину из-за блока питания, гадать не чего не будим, может быть и проблема в самой материнской плате ,а может быть в самой системе, не пробовали переустановить систему с удалением разделов жосткого диска и созданием нового

Здравствуйте Carolina

впервые слышу что бы хард так себя вел ,даже с бета секторами таких проблем не было, только отказ самого хард диска
Привет Администратор, была проблема с шлейфом одно время, биос не видел жёсткий, таким образом он работал не совсем корректно, в процессе работы система подвисала, а иной раз вставала колом.
Шлейф поменяли вроде всё нормализовалось.
Первые мысли посещали, что проблема в этом.

а ничего не установлено типа этой программы Shadow Defender
Здесь прямо в точку.
Как то одним прекрасным днём, я увидела предложенный вами продукт
You do not have permission to view link Войдите или зарегистрируйтесь.
и мысли натолкнули меня на установку программы, это было связано с тем что неоднократно на одном из многочисленных сайтах простора интернета у меня возникали подозрения в том чтокто то использует мой компьютер.
Установление программы и введение в активный режим предоставило для меня возможность работать с бесперебойным результатом, правда время от времени ресурс был просто недоступен.
Но разговор не об этом, а про то, что включение программы способствовало защите информации, здесь право дело в настройках над которыми наверное следовало поработать, но к сожалению на это не всегда уделяется время.
Программа сидела себе в трее после каждой перезагрузки и ни кто не обращал на процесс её слаженной работы.
После команды условно: Стоп всем видам работ, данные в системе могли быть успешно изменены.

мыш PS/2 или USB
а другую мыш не пробовали, проверьте напряжение +5 В
Мышь USB, зависание пропало, вы так предложили мне найти пять вольт, ::D: Проще блок поменять, чем искать не понятно для меня что.:ob_stenu:

Carolina, проверьте блок питание , если есть чем замените на время чтобы исключить причину из-за блока питания, гадать не чего не будим, может быть и проблема в самой материнской плате ,а может быть в самой системе, не пробовали переустановить систему с удалением разделов жосткого диска и созданием нового
Я не знаю, но бывало, что машина сама может запуститься, когда захочет, и наоборот не запуститься когда я захочу.
Блок питания менялся проблемы не ушли. :e102:

Carolina, ну что я могу сказать, меняйте шлейф ,смотрите что бы в биосе находился ваш хард и переустанавливайте систему, а на счет программ что удаляете а они восстанавливаются это виной Shadow Defender ну вот как то так

Последнее редактирование:

Carolina

Команда форума
Супермодератор
Симпатии
3.768
Баллы
113
Имя
Каролина
Мой ресивер
SkyWay, dr hd f 15
Мои спутники
56E-75E-85E-90E-96.5E
Здравствуйте все, ну вот реально не пойму, что может быть, жёсткий издаёт слышимый щелчок, после этого завис всего содержимого на экране, примерно секунд на двадцать, плюс минус десять, потом норма.
Это не всегда но раз, два в неделю бывает.

Resistant

Вольный читатель
Администратор
Симпатии
2.043
Баллы
113
Имя
Андрей
Мой ресивер
Amiko SHD-8900
Мои спутники
4.8E,4W,13Е,36.0°E
жёсткий издаёт слышимый щелчок
проблемы со считывающими головками.
Жесткие диски с проблемными головками издают множественные щелчки, либо один щелчок, после чего замедляют вращение вот вам и ответ на ваш вопрос