• Гость
    Смотрите все спутниковые каналы через кардшаринг, стабильные сервера с защитой от DDoSangry
    Вам качественный кардшаринг без затыков в любое время дня и ночи.
    Все вопросы по подключению пишем в личку Resistantmail
  • Гость
    Хотите получить VIP пакет со сроком просмотра от месяца до трех.
    Пригласи друга получи подписку на VIP пакет от наших партнеров
  • Гость

Подписывайтесь и получайте информацию о бесплатных лицензиях, скидках и специальных предложениях на вашу электронную почту

• Telstar.Info - Сайт предоставляет доступ к активации майкрософт продуктов, так же подключение не дорогого и качественного картшаринга ,обучение установки и переустановки Windows - Microsoft,Полезные программы для компьютеров / Различный Софт, все самые свежие прошивки ресиверов

• Гость
    Здесь Вы можете заказать,создание сайтов, дизайн, реклама в интернете, установка движков  XenForo,  phpBB,
    Установка, русификация, настройка и удаление плагинов XenForo enlightened

Заметка для спамеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Resistant

Вольный читатель
Администратор
Симпатии
2.043
Баллы
113
Имя
Андрей
Мой ресивер
Amiko SHD-8900
Мои спутники
4.8E,4W,13Е,36.0°E
Тема создана для того что бы было проще понять что ваш спам с переходом по ссылках или реклама стороннего ресурса не продержится на сайте долго и пользователь успешно попадает под пожизненный Бан

Если вы хотите выложить рекламу пишите мне в личку и мы обсудим ваши предложения

Carolina

Команда форума
Супермодератор
Симпатии
3.768
Баллы
113
Имя
Каролина
Мой ресивер
SkyWay, dr hd f 15
Мои спутники
56E-75E-85E-90E-96.5E
Администратором было предложено обсуждение с рекламой в личных, поэтому всех убедительно прошу, перед тем как опубликовывать ваши сообщения проверьте, не содержат ли они информацию где присутствует спам или ссылки на сторонний ресурс.

Я больше не буду редактировать сообщения с нарушениями, читаем правила и соглашаемся с условиями, иначе будут приниматься меры, где независимо от статуса и положения участника будет выставлено замечание, вплоть до пожизненного аннулирования аккаунта пользователя.

Carolina

Команда форума
Супермодератор
Симпатии
3.768
Баллы
113
Имя
Каролина
Мой ресивер
SkyWay, dr hd f 15
Мои спутники
56E-75E-85E-90E-96.5E
Уважаемые пользователи, одно дело, если вы опубликовали сообщение с роликом из ютуба с применёнными в редакторе тегами, считается приемлемым.
Другое дело если в вашем сообщении находится ссылка на канал где в наглую, просят и говорят, прямо иди за мной.
Примите это на заметку, ссылки на сторонние ресурсы запрещены, без особого согласования с администрацией проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.